Организации, подключенные к Системе "Дом.Онлайн"

 

 

Общее количество подключенных организаций на 1 марта 2017 г. составляет: 248.

 

Личный кабинет доступен для потребителей нижеперечисленных организаций.

 

С помощью личного кабинета можно передать показания счетчиков, просмотреть квитанцию за последний расчетный месяц, оплатить услуги ЖКХ.

 

Для входа в личный кабинет укажите улицу, номер дома и номер лицевого счета. Эта информация указана в платежном документе для внесения платы за ЖКУ.

ГО "г. Якутск"
АО "Водоканал"
АО "ДСК"
ИП Курчатова Е.Л.
ООО Дом-Строй
МУП "Жилкомсервис"
МУП "Теплоэнергия" ГО Якутск
МУП ЖКХ с.Тулагино
МУП ЖКХ с.Хатассы
ОАО Туймаада Лизинг
ООО "Байкалтранс"
ООО "Сахаэлектрогаз"
ООО "Северные коммунальные системы"
ООО "Стабильность"
ООО "Энергия-2002"
ООО "Якуттеплогаз"
ООО АЛЬТАИР
ООО Арктика Строй
ООО АРСЕНАЛ ПЛЮС
ООО Буревестник
ООО Жилстрой
ООО ЖКХ Сайсарское
ООО ЖКХ СТРОИТЕЛЬНЫЙ
ООО ЖКХ ХАТАССКОЕ
ООО ЖЭУ Центральное
ООО ИНЖЕНЕРТЕХСЕРВИС
ООО КИБОР
ООО "Компания Визит"
ООО МАГЕН
ООО МОДУЛЬ СЕРВИС
ООО ПЛУТОН-ВИТА
ООО РИК
ООО РОСКАТЕХ
ООО САЙСАРСКИЙ ДОМ
ООО СЕВЕРНЫЙ ДОМ
ООО СОЛИДАРНОСТЬ ПЛЮС
ООО СФЕРА КОМФОРТ
ООО УК "ПРОМЫШЛЕННОЕ"
ООО УК АЙК
ООО УК АКВЕДУК
ООО УК ВЕРА
ООО УК ГАРАНТ
ООО УК Гарантия
ООО УК Гефест
ООО УК Дебют
ООО УК ДОБРЫЕ СОСЕДИ
ООО УК ДСК
ООО УК ДЬУЛУС
ООО УК Жилищный стандарт
ООО УК Жилтехсервис
ООО УК ЖКХ БЮДЖЕТНИК
ООО УК ЖКХ ГАГАРИНСКИЙ
ООО УК ЖКХ Столичное
ООО УК ИРМАК
ООО УК КАСКАД
ООО УК КОЛОРИТ
ООО УК КОМФОРТСИТИ
ООО УК НОВЫЙ ГОРОД
ООО УК РАССВЕТ
ООО УК РИГЕЛЬ
ООО УК РОСКАТЕХ
ООО УК Сайсарская
ООО УК Сахажилсервис
ООО УК СЕВЕРНОЕ
ООО УК СТРОИТЕЛЬ
ООО УК СЫЫРДААХ
ООО УК Табагинская
ООО УК ТЕПЛОЭНЕРГИЯ
ООО УК ТОС
ООО УК ТРАНССТРОЙ
ООО УК УНИВЕРСАЛ
ООО УК УТУМ+
ООО УК ЭЙГЭ
ООО УК ЮНИОН
ООО УК Якутск
ООО УОМД АВРОРА
ООО ЦАДС
ООО ШТУРВАЛ
ООО ЭДЕЛЬВЕЙС
ООО ЮНИОН
ООО Якутпромстрой (УК)
ООО  "Эко Дом"
ПК "Якутское потребительское общество"
ТСЖ 128 КВАРТАЛ
ТСЖ АВАНГАРД ПЛЮС
ТСЖ АЛЫЕ ПАРУСА
ТСЖ Белинского 32
ТСЖ ВЕТЕРАН
ТСЖ Взлет
ТСЖ ВИКТОРИЯ
ТСЖ ВОДНИК
ТСЖ Высота
ТСЖ ГОРЬКОГО-2009
ТСЖ ДОБРЫЕ СОСЕДИ
ТСЖ ДЬУЛУСТАН
ТСЖ ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ
ТСЖ ЗМК
ТСЖ ИНВЕСТОРЫ
ТСЖ КАЛАНДАРАШВИЛИ 21
ТСЖ КУРАШОВА 31
ТСЖ КУРАШОВА-2003
ТСЖ Курнатовского 3 3
ТСЖ ЛЕНА
ТСЖ Ленские зори
ТСЖ Ломоносова - 2004
ТСЖ ЛОМОНОСОВА 31
ТСЖ ЛОМОНОСОВА 42
ТСЖ ЛЮКС
ТСЖ Медик
ТСЖ МЖК
ТСЖ МИКРОРАЙОН 202 КОРП.16
ТСЖ МОЛОДЕЖНЫЙ
ТСЖ Надежда
ТСЖ Надежда - 2011
ТСЖ НАШ ДОМ НА ДЗЕРЖИНСКОГО 8 3
ТСЖ НАШ ДОМ НА КОРОЛЕНКО 28
ТСЖ НАШ ДОМ-22
ТСЖ НЕЗАВИСИМОСТЬ
ТСЖ НОВОСЕЛ-2003
ТСЖ ОЛЬХОВАЯ 6
ТСЖ ОПТИМИСТ
ТСЖ Островского 4
ТСЖ Петровского 10 5
ТСЖ Победа
ТСЖ ПОРТОВСКОЕ
ТСЖ Пояркова 18
ТСЖ Престиж
ТСЖ РЕНЕССАНС
ТСЖ РЕЧНОЕ
ТСЖ РОСТ
ТСЖ САЙДЫЫ
ТСЖ Солнечный берег
ТСЖ СОСНОВЫЙ БОР
ТСЖ СТАДУХИНА 82 2
ТСЖ СТЕЛЛА
ТСЖ Студгородок
ТСЖ УНИВЕРСИТЕТСКОЕ
ТСЖ УСПЕХ
ТСЖ Флагман
ТСЖ Халтурина 14 3
ТСЖ ХАЛТУРИНСКИЙ
ТСЖ ЭНЕРГЕТИК
ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ
ЯГСХА ФГОУ ВПО
ЯФЮИ МВД РС(Я)
ГО "г. Жатай"
МУП  "Жатайтеплосеть" 
Алданский район (улус)
ИП Войтенко А.А.
Железные дороги Якутии
МУП "Алданские пассажирские перевозки"
ООО "Алдангаз"
ООО "Ассоциация строителей АЯМ"
ООО "Рубин"
ООО "Совхоз Пятилетка"
Аллаиховский район (улус)
МУП Промышленный транспортно-строительный комплекс "Полярник"
Амгинский район (улус)
ООО "Арчын"
ОАО "Амгаавтодор"
Верхневилюйский район (улус)
ООО УК "Алпекс+"
Верхоянский район (улус)
ООО "Арктика"
ООО Научно-производственное объединение "Бигэ"
Вилюйский район (улус)
МУП "Вилюит"
ООО "Герда"
ООО "Горизонт "
ООО "Коммунсервис"
ООО "Элээн"
ООО "Эрэл"
ООО УК "Сокол"
ООО "Машинно-технологическая станция Оленск" 
Горный район (улус)
ООО "Бэрдьигэс"
ООО "Сомо5о"
ООО "Чагылган"
Жиганский район (улус)
ООО "Геосервис"
ООО "Комсервис"
Кобяйский район (улус)
АО Сахаэнерго
Ленский район (улус)
ООО "Градсервис"
ООО "ЖКХ Витим"
ООО "Комфорт"
ООО ЛПЖХ
ООО "Максим"
ООО "Промэкология"
ООО "Регул"
ООО "Теплостройкомплекс"
ООО "ТеплоЭнергоКомплекс"
ООО УК "Жил-Сервис"
ООО УК "Империал"
ООО УК "Сапфир"
Мегино-Кангаласский район (улус)
ООО "АкваТранс"
ООО "Коммунтеплосервис Плюс"
ООО "Коммунтеплосервис"
ОАО "Мегино-Кангаласские автодороги"
ООО "Протек"
ООО "Теплосеть+"
ООО "Чолбон"
ООО "Юпитер"
Мирнинский район (улус)
ИП Габышев В.М.
ИП Короваев Э.А.
МУП "Коммунальщик"
МУАД ПАО "Алроса"
ООО "Айхалсервис"
ООО  "Экономъ"
Момский район (улус)
ИП Пестерев А.Н.
Намский район (улус)
АО "Намкоммунтеплоэнерго"
ИП Тимофеев П.П.
ООО "МТС - Нам" 
ООО "Эйгэ"
ООО "Эрэл "
Нерюнгринский район (улус)
ИП Казанцев В.П.
МУП "Ханинское производственное управление жилищно-коммунального хозяйства"
ООО "Магистраль Беркакит"
ООО "Управляющая компания Ультра Сервис
ООО Межмуниципальное предприятие коммунального комплекса Нерюнгринского района

ПАО "Нерюнгринский городской водоканал "

Оймяконский район (улус)
ИП Тастыгина Е.П.
МУП "Хотой"
ООО "Организация коммунального комплекса "Персей"
Олекминский район (улус)
ИП Габышев А.Г.
ИП Новоселов А.А.
ИП Сорокин И.Г.
ООО "Нидстрой"
ООО "Теплотехника"
ООО УК "Автомобилист"
ООО УК "Комфорт"
Оленекский район (улус)
ООО "ИНКИТ"
ООО УК "Эрэл" 
Среднеколымский район (улус)
ИП Новосельцев А.А.
Сунтарский район (улус)
ООО "Тепло+" 
ООО "ХОТ"
ООО «Теплоэнергия-98»
ООО УК "Уют Сервис Сунтар"
Таттинский район (улус)
ОАО "Телен"
ООО "Коммунальный сервис"
СПК "Таатта"
Томпонский район (улус)
ООО "Авико-Сервис"
ООО "Лидер Плюс"
ООО "Партнёр"
Усть-Алданский район (улус)
ОАО "Дороги Усть-Алдана"
ООО «Улусные коммунальные сети»
Усть-Майский район (улус)
ИП Головацкий Ф.В.
ИП Шипова Елена Ивановна
МУП ЖКХ Усть-Мая
ООО "Элком"
ООО Рудник "Дуэт"
ПКРО "Попов"
Чурапчинский район (улус)
ООО "Дьулуур"
ООО "СК-Андезит"
ООО "Хатан"
ООО ТСЖ "УЮТ"

Хангаласский район (улус)

ООО "Юпитер"
Централизованные (организации, работающие в нескольких районах)
АО "Саханефтегазсбыт"