Организации, подключенные к Системе "Дом.Онлайн"

 

 

Общее количество подключенных организаций на 1 июля 2019 г. составляет: 294.

 

Личный кабинет доступен для потребителей нижеперечисленных организаций.

 

С помощью личного кабинета можно передать показания счетчиков, просмотреть квитанцию за последний расчетный месяц, оплатить услуги ЖКХ.

 

Для входа в личный кабинет укажите улицу, номер дома и номер лицевого счета. Эта информация указана в платежном документе для внесения платы за ЖКУ.

Управляющие организации ТСЖ РСО
  ГО Якутск
1 ИП КУРЧАТОВА Е.Л. ТСЖ 128 КВАРТАЛ ОАО АК Якутскэнерго
2 ООО УК ЖКХ Гагаринский ТСЖ АВАНГАРД ПЛЮС ПАО "Якутскэнерго" Энергосбыт
3 ООО Кристалл ТСЖ АЛЫЕ ПАРУСА АО Теплоэнергия
4 ООО АЛЬТАИР ТСЖ Белинского 32 МУП ПТСК
5 ООО УК Арктика Строй ТСЖ БОРИСОВКА-2 АО ДСК
6 ООО Жилстрой ТСЖ ВЕТЕРАН ООО РОСКАТЕХ
7 ООО ЖКХ Столичное ТСЖ Взлет ООО Техноэнергоресурс
8 ООО ЖЭУ Центральное ТСЖ ВИКТОРИЯ ООО Трансстрой
9 ООО ИНЖЕНЕРТЕХСЕРВИС ТСЖ ВОДНИК ООО УК Жилищный стандарт
10 ООО КИБОР ТСЖ ВРЕМЕНА ГОДА ООО Сахаэлектрогаз
11 ООО МАГЕН ТСЖ Высота ООО СЕВЕРНЫЙ ДОМ
12 ООО МОДУЛЬ СЕРВИС ТСЖ Добрые соседи ООО Энергия-2002
13 ООО ПЛУТОН-ВИТА ТСЖ ГОРЬКОГО-2009 ООО Северные Коммунальные Системы
14 ООО РИК ТСЖ ДЬУЛУСТАН ПК ЯПО
15 ООО САЙСАРСКИЙ ДОМ ТСЖ Зеленый берег АО Водоканал
16 ООО Системы Канакор ТСЖ ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ ООО Стабильность
17 ООО СОЛИДАРНОСТЬ ТСЖ ЗМК ООО БайкалТранс
18 ООО СОЛИДАРНОСТЬ ПЛЮС ТСЖ ИНВЕСТОРЫ ООО ИНЖЕНЕРТЕХСЕРВИС+
19 ООО СФЕРА КОМФОРТА ТСЖ КАЛАНДАРАШВИЛИ 21 МУП Жилкомсервис
20 ООО Юнион ТСЖ КУРАШОВА 31  
21 ООО УК Аврора плюс ТСЖ КУРАШОВА-2003  
22 ООО УК АЙК ТСЖ Кирова 2004  
23 ООО УК АКВЕДУК ТСЖ Курнатовского 3/3  
24 ООО УК ВЕРА ТСЖ ЛЕНА  
25 ООО УК ГАРАНТ ТСЖ Ленские зори  
26 ООО УК ГАРМОНИЯ ТСЖ Ломоносова - 2004  
27 ООО УК ГЕФЕСТ ТСЖ ЛОМОНОСОВА 31  
28 ООО УК АЛТЭР ТСЖ ЛОМОНОСОВА 42  
29 ООО УК Дебют ТСЖ ЛЮКС  
30 ООО УК ДОБРЫЕ СОСЕДИ ТСЖ Медик  
31 ООО УК ДСК ТСЖ МЖК  
32 ООО УК Жилтехсервис ТСЖ МИКРОРАЙОН 202 КОРП.16  
33 ООО УК ЖКХ БЮДЖЕТНИК ТСЖ МОЛОДЕЖНЫЙ  
34 ООО УК Ильинка ТСЖ Надежда  
35 ООО УК Ирмак С ТСЖ Надежда - 2011  
36 ООО УК КАПИТАЛ ТСЖ НАШ ДОМ НА ДЗЕРЖИНСКОГО 8/3  
37 ООО УК КАСКАД ТСЖ НАШ ДОМ НА КОРОЛЕНКО 28  
38 ООО УК КОЛОРИТ ТСЖ НАШ ДОМ-22  
39 ООО УК КОМФОРТСИТИ ТСЖ НЕЗАВИСИМОСТЬ  
40 ООО УК НОВЫЙ ГОРОД ТСЖ НОВОСЕЛ-2003  
41 ООО УК ОЖФ ЖКХ Губинский ТСЖ ОЛЬХОВАЯ 6  
42 ООО УК РАССВЕТ ТСЖ ОПТИМИСТ  
43 ООО УК РИГЕЛЬ ТСЖ Островского 4  
44 ООО УК РОСКАТЕХ ТСЖ Петровского 10 5  
45 ООО УК Сайсарская ТСЖ Победа  
46 ООО УК Северное ТСЖ ПОРТОВСКОЕ  
47 ООО УК СТРОИТЕЛЬ ТСЖ Пояркова 18  
48 ООО УК Туймаада ТСЖ Престиж  
49 ООО УК СЫЫРДААХ ТСЖ РЕНЕССАНС  
50 ООО УК Табагинская ТСЖ РЕЧНОЕ  
51 ООО УК Теплоэнергия+ ТСЖ РОСТ  
52 ООО УК ТОС ТСЖ САЙДЫЫ  
53 ООО УК ТРАНССТРОЙ ТСЖ Северная Инициатива  
54 ООО УК Вертикаль ТСЖ Солнечный берег  
55 ООО УК УНИВЕРСАЛ ТСЖ СОСНОВЫЙ БОР  
56 ООО УК УТУМ + ТСЖ СТАДУХИНА 82 2  
57 ООО УК ЭЙГЭ ТСЖ СТЕЛЛА  
58 ООО УК Эталон ТСЖ Студгородок  
59 ООО УК ЮНИОН ТСЖ УНИВЕРСИТЕТСКОЕ  
60 ООО УК Якутск ТСЖ УСПЕХ  
61 ООО УОМД АВРОРА ТСЖ Флагман  
62 ООО ЦАДС ТСЖ Халтурина 14 3  
63 ООО УК Эдельвейс ТСЖ ХАЛТУРИНСКИЙ  
64 ООО Якутпромстрой (УК) ТСЖ ЭНЕРГЕТИК  
65 ООО УК ЖКХ Промышленное ТСЖ Исток  
66 ООО ДОМ-Строй ТСЖ "Курашова 27, корп.1"  
67 ООО Эко Дом ТСЖ "Заложное"  
68 ООО "ЭКО ДОМ" ТСЖ "Маяк"  
69 ООО Северный дом ТСЖ Дзержинского 34/2  
70 ООО СТРОЛАК ТСЖ 202 мкр 16 корп  
71 ООО УК "Жилтехсервис" ТСЖ Исток  
72 ООО "ТМК" Периметр" ТСЖ Единство  
73 ООО УК "Лидер плюс"    
74 ООО "СТЭК"    
75 ООО "Юнион"    
76 ООО УК "Союз"    
77 ООО "АВК"    
78 ООО "УК Туймаада Сервис"    
       
  Алданский район (улус)
79     ИП Войтенко А.А.
80   ТСЖ Железные дороги Якутии  
81     МУП "Алданские пассажирские перевозки"
82     ООО "Алдангаз"
83     ООО "Ассоциация строителей АЯМ"
84 ООО Промвентиляция    
85     ООО "Рубин"
86     ООО "Совхоз Пятилетка"
87     ООО"СпецСервис"
88     ООО "Орион"
  Аллаиховский район (улус)
89 МУП Промышленный транспортно-строительный комплекс "Полярник"    
  Амгинский район (улус)
90 ООО "Арчын"    
91     АО "Вилюйавтодор"
  Верхневилюйский район (улус)
92 ООО УК "Алпекс+"    
93 ООО Алекса +    
  Верхоянский район (улус)
94     ООО "Арктика"
95 ООО "Энергопром"    
  Вилюйский район (улус)
96 МУП "Вилюит"    
97     ООО "Герда"
98     ООО "Горизонт "
99 ООО "Коммунсервис"    
100     ООО "Эрэл"
101 ООО УК "Сокол"    
102 ООО "Машинно-технологическая станция Оленск"    
103 ООО "Сунтартеплоснаб"    
104     ООО Вилюйское ЖКХ
  Горный район (улус)
105 ООО "Бэрдьигэс"    
106 ООО "Сомо5о"    
107 ООО "Чагылган"    
  Жиганский район (улус)
108 ООО "Геосервис"    
109 ООО "Комсервис"    
  Кобяйский район (улус)
110     АО Сахаэнерго
111     ООО Техобслуживание
  Ленский район (улус)
112 ООО "Градсервис"    
113 ООО "Комфорт"    
114 ООО ЛПЖХ    
115 ООО "Максим"    
116 ООО "Промэкология"    
117     ООО "Регул"
118 ООО РЕСПЕКТ    
119     ООО "Теплостройкомплекс"
120     ООО "ТеплоЭнергоКомплекс"
121 ООО УК "Жил-Сервис"    
122 ООО УК "Империал"    
123 ООО УК "Сапфир"    
  Мегино-Кангаласский район (улус)
124     ООО "АкваТранс"
125     ООО Армон
126 ООО "Коммунтеплосервис"    
127 ОАО "Мегино-Кангаласские автодороги"    
128 ООО "Протек"    
129 ООО "Чолбон"    
130 ООО "Юпитер"    
131     ПК Мегинострой
132 ООО Теплосеть+    
  Мирнинский район (улус)
133     ИП Габышев В.М.
134     ИП Короваев Э.А.
135     МУП "Коммунальщик"
136     МУАД ПАО "Алроса"
137     ООО "Айхалсервис"
  Момский район (улус)
138     МУП ЖКХ Момского района
139     ООО "Сатал"
  Намский район (улус)
140     АО "Намкоммунтеплоэнерго"
141     ООО "Эйгэ"
142     ООО "Эрэл "
  Нерюнгринский район (улус)
143     ИП Казанцев В.П.
144     ООО ИТЭК
145     ООО "Магистраль Беркакит"
146 ООО "Управляющая компания Ультра Сервис"    
147     ООО Межмуниципальное предприятие коммунального комплекса Нерюнгринского района
148 ООО "УК Беркакит"    
149     ПАО "Нерюнгринский городской водоканал "
150     ООО КИТ
  Нюрбинский район (улус)
151     АО Кировский угольный разрез
152     ООО Арыылаах
153     ООО Кристалл
  Оймяконский район (улус)
154     ИП Тастыгина Е.П.
155     МУП "Хотой"
156     ООО "Организация коммунального комплекса "Персей"
  Олекминский район (улус)
157     ИП Габышев А.Г.
158     ИП Новоселов А.А.
159     ИП Сорокин И.Г.
160     ООО "Нидстрой"
161     ООО "Теплотехника"
162 ООО УК "Автомобилист"    
163 ООО УК "Комфорт"    
164     ООО Экогрупп
  Оленекский район (улус)
165     ООО "ИНКИТ"
166 ООО УК "Эрэл"    
  Среднеколымский район (улус)
167     ИП Новосельцев А.А.
  Сунтарский район (улус)
168     ООО ЖИЛКОМСЕРВИС
169     ООО ТЕПЛОСТРОЙ
170     ООО "ХОТ"
171     ООО «Теплоэнергия-98»
172     ООО Эколайн
  Таттинский район (улус)
173     ОАО "Телен"
174     ООО "Коммунальный сервис"
175     СПК "Таатта"
  Томпонский район (улус)
176     ООО "Авико-Сервис"
177     ООО "Лидер Плюс"
178     ООО "Партнёр"
179 ООО УК ТЕПЛО+    
180   ТСЖ НОВЫЙ  
  Усть-Алданский район (улус)
181     ООО Армон
182     ОАО "Дороги Усть-Алдана"
183     ООО «Улусные коммунальные сети»
  Усть-Майский район (улус)
184     ИП Головацкий Ф.В.
185     ИП Шипова Елена Ивановна
186     МУП ЖКХ Усть-Мая
187     ООО "Элком"
188     ООО Рудник "Дуэт"
189     ПКРО "Попов"
  Усть-Янский район (улус)
190     ООО СК Сибирь
  Чурапчинский район (улус)
191     ООО "Дьулуур"
192     ООО "Хатан"
193   ООО ТСЖ "УЮТ"  
194     ООО СК-Андезит
  Хангаласский район (улус)
195 ООО УК РАССВЕТ    
196 ООО УК Теплый дом    
197     ООО "Юпитер"
198   ТСЖ Сокол  
199     МУП Строительное управление
  Централизованные (организации, работающие в нескольких районах
200     АО "Саханефтегазсбыт"
201     ООО "Якутскэкосети"
202     ООО "Экологические системы Якутии"
203     МУП "Переработчик"